Categories: टीवी

पब्लिक एप की धंधेबाज पत्रकारिता की बलि चढ़ गए सैकड़ों युवा रिपोर्टर!

Share

विज्ञापन न देने वाले सैकड़ों रिपोर्टरों को हटाया

धंधेबाजी में गोते लगा रहा पब्लिक एप खुलेआम पत्रकारिता की धज्जियां उड़ा रहा है. रिपोर्टरों पर विज्ञापन लाने का दबाव बनाया जा रहा है. जो ऐसा नहीं कर रहा है उसे हटा दिया जा रहा है. बिहार यूपी समेत कई राज्यों से सैकड़ों रिपोर्टरों की आईडी बंद कर देने की सूचना है.

बिहार टीम के 100 से अधिक लोगों की आईडी को पब्लिक एप ने बंद कर दिया है। पब्लिक एप की तरफ से आफिसियल वाट्सअप ग्रुप में बाकायदा ऐलान किया गया है कि इन इन लोगों की आईडी बंद की गई है.

देखें जारी संदेश-

सभी रिपोर्टर साथी ध्यान दें…

निरंतर हमारे द्वारा सभी रिपोर्टर साथियों से अनुरोध किया जा रहा है कि आपको न्यूज़ टारगेट के साथ-साथ सेल्स के टारगेट को भी पूरा करना है। हमारे कई रिपोर्टर साथियों ने सेल्स के कार्य को गंभीरता से नहीं लिया। जिस कारण इन रिपोर्टर साथियों की 100 से अधिक आईडी को आज डीएक्टिवेट किया गया है। इनके द्वारा दिसंबर माह में एक भी विज्ञापन नहीं दिया गया गया है ।

आप सभी से अनुरोध है सेल्स के कार्य को गंभीरता से लें और जनवरी माह में समय रहते सेल्स का टारगेट पूर्ण करें। 1 फरवरी को उन सभी रिपोर्टर साथियों की आई डी को भी बंद कर दिया जाएगा जिनके द्वारा जनवरी माह का सेल्स टारगेट पूरा नहीं किया जाएगा।

निम्नलिखित रिपोर्टर्स की आई डी आज हमारे द्वारा बंद की गई है-

यूजर आई डी
Name User Name

public app news bhagatsb8
Rakesh Mishra rakeshmishraararia
kundan kundan.raj363
Ajay Shastri Shastri ajay8712132
MARUTI Nandan marutinandanbegusara
Ramanuj Rai pressramanuj6200
Md Kaunain Ali mdkaunainali96
Samir Singh samirsngh829
CITIESCLICK rakeshroshan
Pramod Keshri pramodkeshri536
Azad Kumar Bharti azadkrbharti
Mr. Jai jaisingh9472
KUNAL SINGH kunalaryan387
shivam ojha shivamojha.ara
Ctv Mithila News sbharti.dbg
abhijit kumar mr.reporter25
Dilip Kumar kumardilip871
Ranjan Jamui ranjanjamui032
Chandra Singh chandrasingh00018
Jai Prakash Kumar jaiprakashjamui46
Piyush kumar pkr333
ABHISHEK KUMAR abhishek.ht.jbad
कुमार प्रभात सिंह भारद्वाज। psingh855105
Brajesh Kumar brajeshmadhepura
Niranjan Kumar niranjanshankarp
R.K.BABA reportermadhepura
Lal Badshah Lal jee lalbadshah048
MD Meraj Alam mdmerajalam0001
Rudranarayan Yadav madhepura. madhepura71
Ansh Jha jhaansh092
Bhagwandev Sah bhagwandev98936247
सौरभ गुप्ता jakhmi302
Shiv Shankar shiv1737
Manish Kumar mahuaamanish
piyush Kumar7667861896 tatiyabamber
Sanjay Raja sanjayjireporter
सौरभ गुप्ता ssaurabhguptamgr
Sanjay Kumar tarapurreporter
Shiva Singh मो.7322070707 shivasinghmotipur
pravinkumar navinkumar62
JITENDRA KUMAR jitendrak189
Sanjay hg.storebihar
Amit Kumar amitkumarpappu222
Avi Kumar patnakikhabare
Kaya Raj rekaya132021
public kishlay39
Public TV publictv.as
Santosh Dubey nayayan
vinay Kumar Singh kumarvinay
rohtas.reporter rohtasreporter
Mithilesh Kumar watchdehri
Rajesh Ranjan rajesh76273622
Amar Kumar akchandan1992
priyanshu kumar priyanshukmr780
Raj Kumarf rkrroshan83
AMARDEEP PRASAD amarchy99
Prawin Shahi prawinkumar6
BIPIN MISHRA bm264044
Shiv Kumar Pathak pathakbaba1975
Amit Kumar amitsmi257
SARVDHIR MISHRA str.sarvdhir
raj pankaj53431
नौतन पब्लिक shobhit44667971
Shambhu Yadav shambhu14485635
Azaz Ahmad ejaz76ahmad
Yasoob Gopalpuri yasoobraza5
Nirmali News bhagvatkumar10
बिदुपुर Live 24 abhinaypress9570885
om prakash verma opverma706
Sunil Mishra username12345
Dinesh Shukla dineshshukla339
Nagendra Narayan Prasad nagendranprasad

निम्नलिखित रिपोर्टर्स की आई डी आज हमारे द्वारा बंद की गई है-

यूजर आई डी

Mohit gaur.mohit9123
saddam Beg saddambeg
Bareilly News bhagyraj
अन्नू चौरसिया-खबर सबसे पहले annu.etawah
Lokesh Kumar publicjournos
VIKASH GUPTA vikash6061
काशी न्यूज़ vnsnewsc007
Iqbal Khan iqbalkhanagranews
Gopendra Gupta gopendraaligarh0
Alok Malviya alokallahabad
Deependra Singh annu.newsgmail.com
Public News Sagri jy27986
Sanjeev Kumar BaBa 9838651849 upnewsballia9
Suresh Tripathi suresh.press
अमित कुमार पत्रकार बलरामपुर user56221701745
अमित शुक्ल user35290647482
दामोदर शुक्ला, संवाददाता user49314053545
jamshedkhan पत्रकार बरेली। jamshedkhan2743
Khan Taufiq taufiqkhan558
girish pandey girishpandey
Sonu Aditya sonu0292165
Zubair Khan zubairkhanbijnor
Nitin Tyagi nitintyagi126
वरुण शर्मा 9058504141 varunsharma280
Reporter Amit Raj Pal@ reporteramit98
उवैश चौधरी- 9219241677 uvaishchaudhari
amit yadav amityadav206242
Intizar Khan akmalkhan.etawah
Javed Anwer anwerjawed522
Rajat Singh rajat941085
ajay kumar ayodhyakhabar
suryasen surya07619
Tushar Sharma tushar.sharma123
VIPIN RANA vipinsolanki71
Avnish rai avnishddnewsgzp
GZPpublicAP publicgzpap
Pranjal Pandey rockrajpandey
DHARMENDRA GUPTA JOURNALIST dharmendragupta362
B K Katiyar bkkatiyar72
The Gautam rahulgautamhapur
अमित अवस्थी pihani_hariyawan
Ashish Shivhare ashish_shivhare
Manoj Arya manoj07arya
Vivek Trivedi vktrivedi04
Swapnil Tiwari Journalist swapnil12345
S.K.tripathi (Raju) tripathitv24
Pankaj Dwivedi pankajdwivedi
रेहान पत्रकार लखनऊ rehanptr123
Ramesh Yadav rameshyadav8838
prem kishor dubey pkdubey9837631431
district correspondent public correspondentmathura
krishna krishna74640164
Kamlakant Yadav😍 yadakamlakant
मुहम्मदाबाद गोहना खबर ranjeet007
पब्लिक एप ,सिटी वॉइस संवाददाता mannu.kashyap
SUNIL KUMAR YADAV newssunil200
Dilip Mishra dilip21823171
Ashish singh patrakar singh98ashish25
Raibareli Laxmi Shankar Singh raibareli
deepu deepu
Abhishek Kumar Jaiswaal Abhi abhishek691
satyapal9457924452 satyapal9457924452
sadre alam khan alamkhan0021
Suhaib Ansari suhaib_ansari
giloula news anilkumarchowdhry71
हमेशा रहे खबरे से अपडेट vikrantsdr4
Farooqui Ameen ameensdr062
Tauhid khan tauhidkhan92
Ashutosh tiwari ashutosh686
Ravindra Saxena ravindrasaxena.sitapur
ज्ञान प्रकाश चतुर्वेदी gyanprakash2425
Anshuman Pandey anshuman.pandey81
News Unnao divakarsingh
Khabare Unnao vishalmaurya3564
Pritam Singh pritamsingh4084

संबंधित खबर-

पब्लिक एप ने विज्ञापन न देने वाले रिपोर्टर को नौकरी से निकाला, सुनें आडियो

View Comments

  • बिहार और झारखंड के सभी जिलों से पब्लिक एप वाले नए लड़के तलाश रहे हैं लेकिन, अब सिर्फ दलाल और वसुलीबाज़ को छोड़कर कोई भी इसके झांसे में नहीं आ रहा। इसके मार्केटिंग टीम का एक बंदा है कृष्णकांत दुबे , एक नम्बर का दोगला हरामी है, उसको काम करने के बदले में पैसा चाहिए और विज्ञापन भी। नहीं तो, कोई न कोई झूठ फैलाकर आईडी बंद करवा देगा। बहुत बड़ा वाला दोगला है कमीना खाली अपना बहनोई लोग मतलब दुबे तुबे को ही काम करने देगा हरामखोर। उसके घर मे मातम पसरेगा तब कुतिया भी आंसू नहीं भाएगी, उसके घर सब कैंसर से मरेगा कुत्ता का मौत।

Latest 100 भड़ास