संजीव ने अमर उजाला, आशु ने एनबीटी ज्‍वाइन किया

Spread the love

शाहजहांपुर से खबर है कि हिंदुस्‍तान से संजीव पांडे ने इस्‍तीफा दे दिया है. वे यहां पर क्राइम रिपोर्टर थे. संजीव ने अपनी नई पारी अमर उजाला, अमरोहा से शुरू की है. उन्‍हें यहां भी रिपोर्टिंग की जिम्‍मेदारी सौंपी गई है. वे पिछले चार सालों से हिंदुस्‍तान को अपनी सेवाएं दे रहे थे.

बताया जा रहा है कि इंक्रीमेंट और प्रमोशन न होने से वे नाराज चल रहे थे. संजीव ने अपने करियर की शुरुआत पुवायां में स्‍वतंत्र भारत से की थी. गौरतलब है कि पिछले छह महीने में हिंदुस्‍तान, शाहजहांपुर से चार रिपोर्टर इस्‍तीफा देकर जा चुके हैं.

डीएनए, लखनऊ से खबर है कि आशु मिश्रा ने इस्‍तीफा दे दिया है. वे लोकल में रिपोर्टर थीं. आशु ने अपनी नई पारी की शुरुआत लखनऊ में नवभारत टाइम्‍स के साथ शुरू की है. उन्‍हें यहां भी रिपोर्टिंग की जिम्‍मेदारी सौंपी गई है.

अपने मोबाइल पर भड़ास की खबरें पाएं. इसके लिए Telegram एप्प इंस्टाल कर यहां क्लिक करें : https://t.me/BhadasMedia 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *