: जूठा गिलास भी मुंह पर फेंका : होली के एक दिन पहले यानी बीते शनिवार को महुआ में होली मिलन समारोह आयोजित किया गया था. तमाम वरिष्ठ लोग एक दूसरे को होली की बधाइयां दे रहे थे. मालिकान भी मौजूद थे. वहां एडमिनिस्ट्रेशन के वरिष्ठ, महुआ के बंगाली चैनल से आए तथा महुआ में क्रियेटिव डिपार्टमेंट में काम देख रहे सज्जन तथा एक और व्यक्ति मौजूद थे.
होली मिलन चल रहा था, लोग एक दूसरे को गुलाल लगा रहे थे. इसी होलियाना माहौल में प्रोडक्शन डिपार्टमेंट के वरिष्ठ ने एडमिनिस्ट्रेशन के सीनियर को गुलाल लगा दिया. यह गुलाल लगाना एडमिनिस्ट्रेशन वाले सज्जन को इतना बुरा लगा कि उन्होंने अपने हाथ में लिए कोल्ड ड्रिंक की जूठी गिलास का पूरा ड्रिंक प्रोडक्शन वाले बंदे के उपर फेंक दिया तथा उसकी मां-बहन करने लगे. गार्ड से निकालने का भी आदेश दे दिया.
प्रोडक्शन वाले महोदय लाज-लिहाज करते हुए बाहर निकल आए. बताया जा रहा है कि बंगाली चैनल से आए सज्जन का और एडिमिनिस्ट्रेशन वाले महोदय के बीच अच्छी छन रही है और इनलोगों के सिर पर बहुजी लोगों का पूरा हाथ है. जिससे ये लोग जिसे चाह रहे हैं. उसकी ऐसी की तैसी कर रहे हैं. बताया जा रहा है कि होली तो केवल बहाना था, असली जख्म तो कोई पुराना था. बहरहाल मामला चाहे जो भी हो इस घटना को लेकर महुआ में तरह-तरह की बातें हो रही हैं.
उल्लेखनीय है कि अभी कुछ दिन पहले आईबीएन7 में भी इस तरह की घटना हो चुकी है. जब दो वरिष्ठ एक दूसरे से उलझ गए तथा मारपीट कर लिया था.
नोट- कानाफूसी कैटगरी की खबरें चर्चाओं और कयासों पर आधारित होती हैं. इनकी विश्वसनीयता पर भरोसा करने से पहले खुद एक बार इन चर्चाओं की पुष्टि करें और फिर हमें भी सूचित करें, नीचे दिए गए कमेंट बाक्स के जरिए.












amit sharma
March 23, 2011 at 3:32 pm
:);):D;D>:(>:(>:(>:(यहाँ तो कुछ भी नहीं है. हिंदुस्तान के बदायूं ऑफिस में तो लडकिया बुलवाई जा रही है, रात में यहाँ शराब का दौर चलता है, ब्यूरो इंचार्ज लडकियों के शौक़ीन है, पिछले दिनों ऑफिस के ऊपर एक लड़की पकड़ी भी गयी थी. तो बहुत हंगामा हुआ था, फोटोग्राफर रात में शराब मंगाकर ऑफिस में ही पिता है और ब्यूरो चीफ उससे कुछ नहीं कहता, अगर यही हाल रहा तो बदायूं का ऑफिस एक दिन रंडीखाना बन जायेगा. बरेली में बैठे अधिकारिओ की भी isme मिली भगत है. उन्हें भी पैसा और लडकिया भेजी की जा रही है.
anshu baba
March 25, 2011 at 8:43 am
theek hai yashwant jee…..ekk khavar or mahuaa se…jaisa kee aapne kooch chavi darshan kaa ishara bhi kiya tha apne peeche ke alekho mein…..uss chavvi kaa mahuua prangan mein chavvi dikhane se mana kar diya gaya hai….or ye aadesh bhi bahu jee kee he hai…bechare tiwari jee.