दैनिक भास्कर से सूचना है कि हिमाचल के संपादक एवं वरिष्ठ पत्रकार चेतन शारदा ने इस्तीफा दे दिया है. वे अपनी नई पारी पंजाब से जल्द लांच होने जा रहे अखबार नया सवेरा से शुरू करने जा रहे हैं. इन्हें कार्यकारी संपादक बनाया गया है. बताया जा रहा है कि चेतन शारदा के नेतृत्व में ही यह अखबार लांच किया जाएगा. चेतन शारदा इसके पहले दैनिक जागरण और पंजाब केसरी को भी वरिष्ठ पदों पर अपनी सेवाएं दे चुके हैं.
अमर उजाला, पंचकूला से खबर है कि वरिष्ठ पत्रकार मुकेश टंडन यहां से विदाई लेने वाले हैं. उन्होंने प्रबंधन को अपना नोटिस थमा दिया है. खबर है कि वे अपनी नई पारी की शुरुआत पंचकूला में ही टाइम्स ऑफ इंडिया के साथ करने जा रहे हैं. मुकेश कई संस्थानों को अपनी सेवाएं दे चुके हैं.
अंग्रेजी वेबसाइट डेली भास्कर से खबर है कि संपादकीय प्रभारी विजय झा ने इस्तीफा दे दिया है. वे अब एनडीटीवी से जुड़ गए हैं. बताया जा रहा है कि उन्हें एनडीटीवी के वेब डिविजन की जिम्मेदारी सौंपी गई है. विजय इसके पहले इंडियन एक्सप्रेस, हिंदुस्तान टाइम्स, स्टेटसमैन, साकाल टाइम्स को भी अपनी सेवाएं दे चुके हैं.
देश लाइव न्यूज, पटना से खबर है कि एकाउंटस मैनेजर राजन मिश्र ने इस्तीफा दे दिया है. वे अपनी नई पारी दैनिक जागरण के साथ शुरू करने जा रहे हैं. संभावना है कि उन्हें गया से शीघ्र लांच होने जा रहे दैनिक जागरण से जोड़ा जाएगा. राजन की जागरण के साथ यह दूसरी पारी है. वे दैनिक जागरण, भागलपुर से ही देशलाइव में आए थे. वे सिलीगुड़ी में भी जागरण को अपनी सेवाएं दे चुके हैं.