Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

बिहार

महागठबंधन के नेता मुकेश साहनी ने इस चैनल की Live धज्जियां उड़ा दी, देखें वीडियो

मनीष यादव-

“मैं महागठबंधन का नेता हूँ और उप मुख्यमंत्री का चेहरा और मैं BJP के साथ चला जाउंगा? आपके चैनल पर मुक़दमा करूँगा और जिसने फ़र्ज़ी ख़बर चलाया उसे जूता मारूँगा”

मुकेश साहनी का ग़ुस्सा देखिए…


राजीव रंजन-

मैंने कल ही लिखा था कि बीजेपी अपने समर्थित तथाकथित पत्रकारों के माध्यम से आदरणीय मुकेश साहनी जी को बदनाम करने का काम किया इसमें News 18 Bihar जैसे चैनल भी शामिल हैं।

आज मुकेश सहनी जी ठीक सवाल किया नेटवर्क 18 के पत्रकार से कि आपकी कोई जवाबदेही है कि नहीं, मैं कहता हूँ प्रधानमंत्री मेरे पार्टी में शामिल हो रहे है ये खबर चलाये।

बीजेपी ने जिस तरह से पिछले विधानसभा चुनाव के बाद मुकेश सहनी जी कि पार्टी को ख़त्म करने कि कोशिश की, एक अतिपिछड़ा के बेटा कि राजनीतिक हत्या करने कि कोशिश की है।

उनको कतई नहीं बर्दाश्त है कि अतिपिछड़ा का बेटा, मल्लाह का बेटा बिहार का उपमुख्यमंत्री बनेगा।

बीजेपी और उसके समर्थित पत्रकार सुअर कि चमड़ी कि तरह मोटे हैं ढीठ है। ये सब के सब पिछड़ा, दलित, अतिपिछड़ा विरोधी है।

मुझे उम्मीद ही कि मुकेश साहनी जी के इस अपमान का बदला बिहार की जनता, साहनी समाज कल होने वाले 122 सीट के चुनाव में वोट से देगी।

Pahad Ki Dada: Hill Mail Uttarakhand
CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन