Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

सुख-दुख

दिल्ली हाईकोर्ट ने जज के अश्लील व आपत्तिजनक वीडियो को ब्लॉक करने के निर्देश दिए!

सोशल मीडिया पर जज और उसके सहकर्मी का वीडियो बिना ब्लर किए ही लोग चला रहे हैं। साथ ही दोनों के नाम भी पब्लिश कर दिए गए हैं। Justice द्वारा Steno के साथ Court Chamber में आपत्तिजनक हरकत का वीडियो किसने और कैसे रिकॉर्ड किया, ये बड़ा सवाल है। कुछ लोगों का कहना है वहाँ लगे सीसीटीवी कैमरे में ये सब दृश्य रिकॉर्ड हुआ है।

दिल्ली हाईकोर्ट ने जज के अश्लील व आपत्तिजनक वीडियो का संज्ञान लेते हुए इसको सोशल मीडिया के हर प्लेटफॉर्म पर ब्लॉक करने के निर्देश दिए हैं।

जज के अश्लील व आपत्तिजनक वीडियो के मामले में दिल्ली हाईकोर्ट ने इस बाबत केंद्र सरकार को निर्देश जारी कर दिया है.

न्यायिक अधिकारी के अश्लील व आपत्तिजनक वीडियो को सोशल मीडिया पर तेजी से फैलाया जा रहा है। इसे देखते हुए कोर्ट ने वीडियो को ब्लॉक करने के निर्देश दिए हैं।

हाईकोर्ट ने कहा कि सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो को ब्लॉक करने के लिए सभी तरह के कदम उठाए जाएँ। सरकार वीडियो को सोशल मीडिया पर शेयर करने से रोकने का प्रबंध करे।

ज्ञात हो कि कल से सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसे किसी जज और उसकी सहकर्मी स्टेनो का बताया जा रहा है।

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
1 Comment

1 Comment

  1. सत्येंद्र

    November 30, 2022 at 11:20 pm

    और इनके कर्म कौन रोकेगा…धत्त सुतिये

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन