Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

उत्तराखंड

घपलेबाज है एचएनएन न्यूज चैनल का मालिक अमित शर्मा! पत्रकार ने भेजा लीगल नोटिस

सुशील शुक्ला

Sushil Shukla : कुछ मीडिया संस्थानों के मालिक खुद को भगवान समझते हैं. उनको लगता है कि कर्मचारी का पैसा पी जाएंगे तो वो कुछ उखाड़ नहीं पाएगा. सारे नियम कानून पत्रकार के लिए होते हैं लेकिन मीडिया मालिकों और उनके संस्थान पर कोई नियम नहीं लागू होता.

संस्थान जब चाहे कर्मचारी को निकाल दे. कर्मचारी खुद अगर नौकरी छोड़े तो उसकी सैलरी ही पी जाएंगे. अगर कानून नाम की कोई चीज होती है तो पैसा तो देना ही पड़ेगा नहीं तो लंका लग जाएगी.

फिलहाल ये लीगल नोटिस भिजवा दिया है-

पत्रकार सुशील शुक्ला की एफबी वॉल से.

Pahad Ki Dada: Hill Mail Uttarakhand
CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
2 Comments

2 Comments

  1. Ashvani Singh

    October 6, 2019 at 9:37 am

    एचएनएन के मालिक अमित शर्मा ने मेरा भी पैसा खा लिया मेरी भी महीनों की तनख्वाह नहीं दिया पैसा देने की बात करता रहा लेकिन बाद में मुकर गया।

  2. Ashvani Singh

    October 6, 2019 at 9:41 am

    एचएनएन के मालिक में शर्मा ने मेरी भी तनखा नहीं दी पूरा महीना मैंने काम किया पैसा देने की बात करता रहा लेकिन बाद में मुकर गया और इसी तरह का पी एफ हम सभी स्टाफ का भी काट रहा है

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन