Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

टीवी

एचआर हेड की शिकायत करने पर आर9 चैनल में कार्यरत महिला मीडियाकर्मी से जबरन इस्तीफा लिया गया!

कई किस्म के विवादों से घिरे R9 TV न्यूज़ चैनल में एक नया मामला महिला उत्पीड़न का सामने आया है. महिला मीडियाकर्मी ने प्रबंधन को लंबा चौड़ा ईमेल करके आपबीती बयान की है. भड़ास4मीडिया के पास इन ईमेल के स्क्रीन्शाट्स हैं. महिला की निजता का सम्मान करते हुए उनका नाम सार्वजनिक नहीं किया जा रहा है.

महिला स्टाफ़ ने पत्र में खुद को बेवजह परेशान किए जाने का आरोप लगाया है. पत्र में R9 टीवी के मौजूदा HR हेड पर कई किस्म के आरोप लगाए गए हैं. महिला ने जब प्रबंधन से एचआर हेड की शिकायत की तो महिला स्टाफ़ पर ही इस्तीफ़े का प्रेशर बनाया जाने लगा. बाद में धमका कर इस्तीफ़ा ले भी लिया गया.

इस तानाशाही भरे कदम के पीछे मानसिकता यही रही होगी कि कुछ भी कर लो, कौन कुछ बोल सकेगा. ये युवा महिला स्टाफ़ जबरन इस्तीफा लिए जाने से सकते में है और इंसाफ़ के लिए अपनी लड़ाई लड़ने की पूरी तैयारी में है.

ज्ञात हो कि आर9 टीवी चैनल के चार मालिकों में से तीन कॉल सेंटर चलाते हैं जबकि एक मालिक का कथित तौर पर डिजिटल मार्केटिंग और ई फ़ार्मा का धंधा है. आर9 टीवी के बारे में कई चीजें सामने आ रही हैं. छानबीन के बाद इनक जल्द ही खुलासा किया जाएगा.

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
1 Comment

1 Comment

  1. MANOJ DUBE

    December 9, 2019 at 7:51 pm

    YAHAAN KA MAALIK BHI IS DHANDHE ME SHAMIL HAI—SARKAR ISKI JAANCH KARWAYE

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन