Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

प्रिंट

‘अडानी पोर्ट्स’ में कुछ तो गड़बड़ है, द न्यूज इंडियन एक्सप्रेस का खुलासा

Sanjaya Kumar Singh-

द न्यू इंडियन एक्सप्रेस की एक खबर के अनुसार, अडानी पोर्ट्स के ऑडिटर डेलॉयट ने कुछ चिन्ताओं को प्रमुखता दी है। हाल में घोषित पहली तिमाही के परिणाम में डेलॉयट ने कुछ लेन-देन को हाईलाइट किया है और ये वही हैं जिन्हें हिन्डनबर्ग ने पार्टी ट्रांसैक्शन के रूप में फ्लैग किया है।

खबर के अनुसार, इस पर ऑडिट फर्म ने टिप्पणी करने से मना कर दिया और अडानी समूह को जानकारी नहीं है तथा इस्तीफे की प्रक्रिया है।

पर खबर कहती है कि चार्टर्ड अकाउंटैंट कंपनी ने कुछ लेन-देन को हाईलाइट किया है और ये वही हैं जिन्हें हिन्डनबर्ग ने किया है। कंपनी ने इसके बावजूद आरोपों की जांच नहीं कराई तो यह उसका विशेषाधिकार है। वैसे ही जैसे ऑडिटर कंपनी को इस्तीफा देने का।

जब वह हो जायेगा तो क्या मुंह दिखायेंगे ये बाद की बात है पर मुद्दा यह है कि 2024 का चुनाव उससे पहले होगा या बाद में?

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन