प्रधानमंत्री गौतम अडानी बोले- देश में कोई भूखा नहीं सोएगा!

Share the news

कोई शक, प्रधानमंत्री गौतम अडानी…

अपने साहब तो सिर्फ कठपुतली हैं… असली तो अडानी हैं… देश का पैसा सब अडानी का पैसा… दौलत अडानी, अमीर अडानी, देश अडानी…।

जैसे एयरपोर्ट, रेलवे स्टेशन, बस स्टैंड, बड़े आलीशान मॉल, पार्क के बाहर Welcome Adani दिखता है, एक दिन देश की सीमाओं, व लोगों के घरों के बाहर भी ये बोर्ड दिखेगा..

Welcome to Adani India

Welcome to Adani Home

खैर आप “कोई भूँखा नहीं सोएगा” का मतलब नहीं समझ पाए होंगे… FCI यानी Food Corporation of India उर्फ Adani Food Corporation of India होने वाला है।

लक्ष्मी प्रताप सिंह-

अब जब फेंकने वाला साहब का काम खुले तौर पे उधोगपति कर ही रहे तो मोदी को हटा के अगला प्रधानमंत्री अडानी को ही क्यों न बनाया जाए? गृह मंत्री अम्बानी को , वित्त मंत्री टाटा और ऑटोमोबाइल महिंद्रा को दिया जाए. जब सारे काम यही लोग कर रहे तो मझिया Muddleman के तौर पे सरकार को वोट देने की जरूरत क्या है ?

और जब सारे PSU के मालिक ये लोग ही होंगे तो फिर बेचने की जरूरत क्या रहेगी ..करो मैनेज और बनाओ प्रॉफिटेबल. उधोगपति चंदा देने की बजाय फ्री मोबाईल लेपटॉप दे देंगे. जॉब के वादे की बजाय सीधा अपनी कंपनी में नौकरी दे देंगे. जब सीधा खेल होगा तो दलाली का पैसा बचेगा जनता के काम आएगा और इनकी भी भारत की सम्पत्तियाँ खरीदने की भूख मिटेगी. क्या कहते हो भक्तों ?

भड़ास व्हाट्सअप ग्रुप ज्वाइन करें- BWG9

भड़ास का ऐसे करें भला- Donate

भड़ास वाट्सएप नंबर- 7678515849

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *