Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

आवाजाही

इंडिया टुडे समूह ने स्निग्धा आहूजा को ‘कॉस्मोपॉलिटन इंडिया’ की नई संपादक नियुक्त किया

इंडिया टुडे ग्रुप ने बुधवार को स्निग्धा आहूजा को कॉस्मोपॉलिटन इंडिया का नया एडिटर नियुक्त किए जाने की घोषणा की है। यह नियुक्ति समूह के लक्ज़री और लाइफस्टाइल वर्टिकल को और मजबूती देने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम मानी जा रही है।

इंडिया टुडे ग्रुप की वाइस-चेयरपर्सन कली पुरी ने इस अवसर पर एक आंतरिक ईमेल के ज़रिए टीम को जानकारी देते हुए आहूजा का स्वागत किया और उनके करीब 15 वर्षों के संपादकीय अनुभव की सराहना की। उन्होंने कहा, “स्निग्धा की लेखनी साहसी, नई और जोशीली है—बिलकुल कॉस्मोपॉलिटन जैसी। हमें पूरा भरोसा है कि वह ब्रांड को आज के आत्मविश्वासी, जिज्ञासु और अभिव्यक्तिपूर्ण युवाओं के बीच और गहराई से जोड़ने में सफल होंगी।”

स्निग्धा आहूजा इससे पहले The Voice of Fashion (Reliance Brands Limited) में मैनेजिंग एडिटर के तौर पर काम कर चुकी हैं। साथ ही, उन्होंने The Edit by AJIO Luxe—AJIO के लक्ज़री ई-कॉमर्स कंटेंट प्लेटफॉर्म—के संपादकीय दिशा को भी नेतृत्व दिया।

कॉस्मोपॉलिटन इंडिया में अपने नए रोल में आहूजा साक्षी कोहली (COO – लक्ज़री और लाइफस्टाइल बिज़नेस) को रिपोर्ट करेंगी और नोएडा स्थित ऑफिस में कार्यरत होंगी।

Local News Community
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन