राजस्थान से सूचना है कि फर्स्ट इंडिया का साथ छोड़ लवली वाधवा और गोवर्धन चौधरी समेत आधा दर्जन पत्रकारों ने ईटीवी के साथ नई पारी की शुरुआत की है. जयपुर में फर्स्ट इंडिया राजस्थान के साथ तीन सालों से वरिष्ठ संवाददाता के तौर पर काम कर रहे लवली वाधवा ने एक बार फिर ईटीवी के साथ अपनी नई पारी की शुरुआत की है. लवली वाधवा फर्स्ट इंडिया मे यूडीएच जैसी महत्वपूर्ण बीट देख रहे थे.
वाधवा इससे पहले ईटीवी में पांच साल और जी न्यूज़ में भी एक साल काम कर चुके हैं. वाधवा के साथ ही फर्स्ट इंडिया में राजनिती और सरकार बीट देख रहे गोवर्धन चौधरी ने भी ईटीवी का दामन थाम लिया है. गोवर्धन चौधरी दैनिक भास्कर में वरिष्ठ संवाददाता के पद पर सेवा दे चुके हैं और राजस्थान सरकार की नब्ज पकड़ने वाली ख़बरों के लिए जाने जाते हैं. ईटीवी से बड़ी संख्या में हुए इस्तीफ़े के बाद फर्स्ट इंडिया में बड़ा फेरबदल देखने को मिला है.
पहले से नुक़सान में चल रहे चैनल को संभालने के लिए मौजूदा मार्केटिंग टीम के सदस्य मनोज सोनी ने भी ईटीवी का दामन थाम लिया है. साथ ही फर्स्ट इंडिया की एंकर पूजा शर्मा ने भी हैदराबाद ईटीवी मुख्यालय से अपनी नई पारी की शुरुआत कर ली है.