Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

आवाजाही

राजीव तिवारी ‘बाबा’ इस अखबार के स्टेट ब्यूरो में बने स्पेशल कॉरेस्पॉन्डेंट

मीडिया वर्ल्ड में ‘बाबा’ के नाम से मशहूर राजीव तिवारी करीब २५ वर्ष से पत्रकारिता के विभिन्न आयामों में रहे हैं। कुबेर टाइम्स से शुरूआत करने वाले बाबा टाइम्स आफ इंडिया, अमर उजाला दैनिक जागरण और राष्ट्रीय सहारा में विभिन्न स्थानों पर अलग अलग पदों पर सेवाएं दे चुके हैं।

इसके अलावा उन्होंने सहारा समय न्यूज चैनल में भी सक्रिय योगदान दिया। इस दौरान बाबा लखनऊ, कानपुर, दिल्ली एनसीआर, जालंधर, अमृतसर, वाराणसी और गोरखपुर में काम किया। बीते कुछ समय से राजीव बतौर स्वतंत्र पत्रकार सक्रिय थे। इस दौरान उन्होंने डिजीटल मीडिया में भी हाथ आजमाया और कई वेब पोर्टल व यूट्यूब चैनलों को शुरू कराया। साथ ही इंटरटेनमेंट के क्षेत्र में कई शार्ट फिल्म, एंड फिल्म और डाक्यूमेंट्री भी बनाईं।

हाल फिलहाल राजीव तिवारी ‘बाबा’ ने लखनऊ से प्रकाशित हिन्दी दैनिक विश्ववार्ता के स्टेट ब्यूरो में बतौर स्पेशल कॉरेस्पॉन्डेंट ज्वाइन किया है। वरिष्ठ पत्रकार अशोक पांडेय इसमें ग्रुप एडिटर, जगदीश जोशी स्थानीय संपादक और गोलेश स्वामी स्टेट ब्यूरो हेड हैं।

इस समूह की इसी नाम से पाक्षिक पत्रिका और वेब पोर्टल भी है। जबकि यूट्यूब चैनल और एक धार्मिक टीवी चैनल लांच करने की भी योजना है।

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन