Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

उत्तर प्रदेश

बाँदा के जिला सूचना अधिकारी की कार्यशैली संदिग्ध है!

बाँदा | उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में नहीं बचा कोई मान्यता प्राप्त पत्रकार?

बाँदा के जिला सूचना अधिकारी की कार्यशैली संदिग्ध है, मान्यता प्राप्त पत्रकारों के कार्ड नवीनीकरण की आखरी तारीख भी निकल गयी है जिला सूचना अधिकारी के पास एक जनवरी से 28 फ़रवरी तक का पर्याप्त समय रहता है 28 फरवरी के बाद सभी के कार्ड समाप्त हो जाते हैं।

समय पर पत्राचार नहीं किया अपने प्राउड और निजी हित की वजह से समय पर कार्य नहीं किया। परंतु पत्रकारों का कार्ड नवीनीकरण नहीं किया गया, जबकि उनके कार्ड नवीनीकरण के नाम पर कार्यालय में जमा करा लिये गये हैं।

जिला सूचना अधिकारी राम जी दुबे सर्वाधिक विवादित जिला सूचना अधिकारी हैं, समय-समय पर कोई ना कोई भ्रष्टाचार की आवाज उठती रहती है, इनकी कार्यशैली से उत्तर प्रदेश सरकार की नकारात्मक छवि जनमानस में बन रही है।

समय रहते शासन को संज्ञान लेना चाहिए, सरकार और समाज की आवाज को जनता तक पहुंचने वाली मीडिया को नहीं एनजीओ बनाकर पत्रकारों का अध्यक्ष ठेकेदार कहने वाले चाटुकारों को सम्मान देने वाले सूचना अधिकारी के नाम से प्रसिद्ध है राम जी दुबे जिला सूचना अधिकारी यही हाल रहा तो जो आगामी विधानसभा चुनाव को प्रभावित कर सकता है।

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन