इन पोस्ट पर करें आवेदन…
नोएडा । लाइव-24 मीडिया ग्रुप एक अरसे बाद फिर से खुद को रीलांच करने जा रहा है. नोएडा के सेक्टर-63 के ई-38 में लग्जरी ऑफिस बनकर तैयार है. सीएमडी प्रमोद ठाकुर ने बताया कि ग्रुप प्रिंट में दैनिक अख़बार सहित डिजिटल में सभी राज्यों के चैनल शुरू करने जा रहा है. इसके लिए Live-24 मीडिया ग्रुप को मीडियाकर्मियों की आवश्यकता है.
ग्रुप को देशभर में रिपोर्टर चाहिए. न्यूज़ एडिटर, एंकर, वीडियो एडिटर, ग्राफिक्स डिज़ाइनर, कैमरामेन, कंटेंट राइटर, सोशल मीडिया एक्सपर्ट, एचआर एग्जीक्यूटिव, टेलीकॉलर के लिए भी आवेदन आमंत्रित हैं.

बायोडाटा ईमेल करें और सब्जेक्ट लाइन में पद का उल्लेख करें- [email protected]
In this article:
3 Comments
3 Comments
Leave a Reply
Cancel reply
Leave a Reply
भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team
भड़ास मेल: [email protected]
Latest 100 भड़ास
- दिल्ली में पत्रकारों को डिटेन और मारपीट के विरोध में इलेक्ट्रॉनिक मीडिया क्लब ने राष्ट्रपति को ज्ञापन भेजा!
- संपादक समेत पाँच पत्रकारों की गिरफ्तारी को लेकर महोबा में जमकर हुई नारेबाजी और विरोध, देखें तस्वीरें
- चित्रकूट/बांदा के पत्रकारों ने हरियाणा पुलिस पर अतुल अग्रवाल को अगवा करने का आरोप लगाया, राज्यपाल को भेजा ज्ञापन
- न्यूज़18 इंडिया में रुबिका ने हथियाया अमीश का शो ‘आर पार’, आज 12 अक्टूबर से प्रसारण!
- प्रभात खबर से पत्रकार हर्ष राज और विजय पाठक के बारे में सूचनाएं!
- दैनिक जागरण-iNext में सत्ता परिवर्तन की आहट, अंदरखाने मची खलबली!
- लोकमत मीडिया समूह में रेजिडेंट एडिटर बनाए गये पवन देशपांडे!
- साधना ग्रुप के चेयरमैन राकेश गुप्ता का ठग नेटवर्क (पार्ट-2): ठगी का शिकार हुए पत्रकार लोकेंद्र राजपूत से जानिए मास्टरमाइंड पूजा अग्रवाल की भूमिका!
- (पार्ट-1): साधना ग्रुप पर चैनल देने के नाम पर करोड़ों की वसूली के आरोप, पूर्व ब्यूरो चीफ ने खोला राकेश गुप्ता का ठग नेटवर्क!
- विलुप्त होती खोजी पत्रकारिता पर बनी फिल्म ‘रिपोर्टिंग लाइव’ ने मेरे रोंगटे खड़े कर दिए!
- शराब आपके दिल के लिए वह ‘लुब्रिकेंट’ है जो धीरे-धीरे इंजन को ही जाम कर देता है!
- ‘ये क्विंट क्या है?’ प्रेस कार्ड देखकर दिल्ली पुलिस ने पत्रकारों को घंटों बिठाए रखा!
- भारत की राजनीति से गायब हो चुके वामपंथ के लिए नेहा बोरा थोड़े अच्छे दिन लेकर आई हैं!
- दिल्ली प्रोटेस्ट कवर कर रहे पत्रकारों पर पुलिसिया कहर; प्रज्ञा मिश्रा, श्याम मीरा सिंह समेत कई डिटेन किए गये!
- नीम करौली बाबा पर बनी फिल्म “हनुमान अंश” का संपूर्ण निचोड़ यहां है!
- अमित शाह जी, क्या आपने प्रोटेस्ट कवर कर रहे पत्रकारों को डिटेन करने का आदेश दिया है?
- अतुल अग्रवाल की गिरफ्तारी पर हमीरपुर के पत्रकारों में नाराजगी, निष्पक्ष जांच की रखी मांग!
- न्यूज़18 से अलग हुए मनोज शर्मा ने इंडिया न्यूज़ ज्वाइन किया!
- जंतर-मंतर पर महिला पत्रकारों से छेड़छाड़ : दस अक्टूबर…, कल गुंडों का दिन था!
- बुद्धिनाथ मिश्र को मिला जागरण साहित्य सृजन सम्मान, राजनाथ सिंह ने दिया स्मृति चिन्ह और चेक!
- TCS की कमाई बढ़ी, शेयर उछला, लेकिन सीनियर कर्मचारियों के तिमाही बोनस पर कैंची चल गई!
- पीसीआई, एडिटर्स गिल्ड, NUJ समेत कई पत्रकार संगठन जंतर-मंतर पर मीडियाकर्मियों के उत्पीड़न के खिलाफ लामबंद!
- दस मिनट में ब्लिंकिट के जरिए घर पहुंच रही पत्रिका: इंडिया टुडे समूह की ‘मैगज़ीन इन मिनट्स’ को WAN-IFRA का सप्लाई चेन इनोवेटर अवॉर्ड
- ‘बोलो जुबां केसरी’ : शाहरुख खान, अजय देवगन और टाइगर श्रॉफ की बढ़ सकती है मुश्किलें!
- चर्चित अर्थशास्त्री और सामाजिक कार्यकर्ता ‘ज्यां द्रेज’ से नौसिखिए पत्रकार ने पूछा- ‘कऊन देश से आइल हो बबुआ, नाम का है?’
- क्या नेहा बोरा ने सच में ये कहा था- ‘तुझपर थू है गोदी मीडिया?’
- विरोध से बिलबिलाई मोदी सरकार; सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स को दी सतर्क रहने की सलाह!
- जंतर-मंतर पर सरकारी आतंक : गले में प्रेस कार्ड, माइक हाथ में हो… पत्रकारों को रौंदने का दिल्ली पुलिस को फरमान है?
- कुरुक्षेत्र के इस बीजेपी नेता और पूर्व मंत्री ने अपने मॉल में नशेबाजी की खबर दिखाने के कारण अतुल अग्रवाल समेत पाँच पत्रकारों को गिरफ्तार कराया!!
- ‘तीन ताल’ वाले कमलेश ताऊ ने रविशंकर उपाध्याय और पुष्य मित्र के आरोपों का दिया जवाब!
- तो इसलिए गिरफ्तार किए गए अतुल अग्रवाल समेत हिंदी खबर न्यूज़ चैनल के पाँच पत्रकार! देखें वीडियो
- हरियाणा में नशे के कारोबार के खिलाफ ख़बरें दिखाने पर हिंदी खबर न्यूज़ चैनल के प्रधान संपादक अतुल अग्रवाल, एडिटर सौरभ उपाध्याय और महिला पत्रकार सुदेश नैन मोर को हरियाणा पुलिस उठा ले गई!
- हरीश बर्नवाल की मोदी पर पाँचवी किताब आई!
- घर के बाहर मिली दो लाख रुपये की सोने की चेन पत्रकार ने लौटाई!
- मोदी का पतन काल : प्रधान गए, अब ज्ञानेश की बारी
- नरेंद्र मोदी, अमित शाह, मोहन भागवत, ज्ञानेश कुमार, अजीत डोभाल अब धीरे-धीरे घिरते जा रहे हैं : राहुल गांधी
- अंग्रेजी अखबार ‘द ट्रिब्यून’ को सब एडिटर्स की तलाश!
- आकाशवाणी रायपुर के हेड विकल्प शुक्ला और प्रभात खबर के पूर्व एचआर हेड अंजय शर्मा का असामयिक निधन
- जंतर-मंतर कवरेज की कीमत: स्क्रॉल, क्विंट, एनबीटी के पत्रकार दिल्ली पुलिस की हिरासत में
- गलत चुनावी आंकड़े दिखाने पर ABP आनंदा ने मांगी माफी!
- अमर उजाला वाराणसी से युवा पत्रकार किशन चौबे की नई पारी!
- न्यूज़X से विनीत मल्होत्रा ने बनाई दूरी, फ्री प्रेस जर्नल से जुड़े किरण तारे
- इंडिया टुडे, टाइम्स नेटवर्क और रिपब्लिक वर्ल्ड से इन तीन महिला पत्रकारों की नई पारी
- भास्कर ने अभिजीत दीपके के “हाथ जुड़वा” दिए, रील में ऐसा कुछ नहीं!
- सुप्रीम कोर्ट के अधिवक्ताओं को हिरासत में लिए जाने पर हंगामा, बार अध्यक्ष प्रदीप राय की अपील पर CJI ने किया हस्तक्षेप, तब रिहा हो सके वकील!
- दिल्ली में अरेस्ट हुए न्यूज़लॉन्ड्री के पत्रकार रिहा, कई तो इंटरनेट बंद होने की जानकारी देने पर उठा लिए गये!
- विदेशी धरती पर दिल्ली प्रोटेस्ट की गूँज, कवरेज करने आई न्यूयॉर्क टाइम्स की महिला पत्रकार को पुलिस ने रोका, देखें वीडियो
- संसद टीवी को ‘क्रेडिट’ देने के बाद ही फुटेज चला सकेंगे सैटेलाइट न्यूज़ चैनल!
- 168 करोड़ रुपये के मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ED ने साधना ग्रुप के चेयरमैन राकेश कुमार गुप्ता को दबोचा, क्रिप्टोकरेंसी और हवाला के जरिए रकम लेने का आरोप!
- जंतर-मंतर पर समीरात्मज मिश्रा की दिल्ली पुलिस से तल्ख़ बहस!
- भारत में ऑनलाइन सेंसरशिप तेज, RSF की रिपोर्ट में पत्रकारों के कंटेंट पर बढ़ती पाबंदियों का खुलासा
- एमपी के सीएम मोहन यादव का पीआर कर रही है डेढ़ साल पहले आई ये वेबसाइट!
- युवा खेल पत्रकार अश्विन मिश्रा की नई पारी, खेल मंत्रालय के तहत ‘भारतीय खेल प्राधिकरण’ (SAI) में संभाली कमान
- विभाजन के अनसुलझे जख्मों पर फिर चर्चा : विवेक शुक्ला की पुस्तक ‘1947 : विभाजन के शेष सवाल’ पर आईजीएनसीए में विचारोत्तेजक परिचर्चा
- इंडिया टुडे ग्रुप ने लॉन्च किया वर्टिकल माइक्रोड्रामा प्लेटफॉर्म ‘लाइफ तक’
- 15 साल की पत्रकारिता के बाद प्रिया चौहान की नई पारी, इस कंपनी में बनीं मैनेजर और प्रवक्ता!
- खोजी पत्रकारिता संस्था ‘द रिपोर्टर्स कलेक्टिव’ का खुलासा- यूपी में SIR में चुनाव आयोग के सॉफ़्टवेयर ने खुद बना डाले 85,854 वोटर-डिलीशन फ़ॉर्म!
- सैटेलाइट न्यूज़ चैनल ज़्यादा दिन के मेहमान नहीं हैं, सिर्फ़ सात महीने में विज्ञापन में 7% की गिरावट, पतंजलि ग्रुप दूसरा सबसे बड़ा विज्ञापनदाता!
- प्राइम फोकस के दफ्तरों में आयकर विभाग की तलाशी, शेयर 9.51% तक गिरा
- आदर्श प्रताप सिंह ने एबीपी नेटवर्क को कहा अलविदा, करीब चार साल बाद छोड़ी नौकरी
- ‘माध्यमम’ में आठ महीने से वेतन नहीं, 200 पुराने कर्मचारी सड़क पर, प्रबंधन बोला- कॉन्ट्रैक्ट पर लौटो
- यूट्यूब वालों ने पत्रकारिता का मान बचाया है, मेनस्ट्रीम मीडिया वाले तो इस चौथे स्तंभ को गिराने में ही लगे हैं…
- You are not welcome, Elon! : इस मामले में मैं भारत सरकार के साथ हूं, मस्क ने अपने स्टारलिंक के जरिए कई देशों में आग लगाई है!
- छत्तीसगढ़ के IPS संतोष सिंह ने संभाली दिल्ली मेट्रो की सुरक्षा की कमान!
- अमेरिका ने भारतीय IT कंपनियों पर कसा शिकंजा, इधर मस्क-राहुल की जुगलबंदी
- भारत के आंतरिक मामलों में दखल देने वाले एलन मस्क के स्वागत में राहुल गांधी ने इतनी जल्दबाजी क्यों दिखाई?
- लखीमपुर खीरी जिले के NEWS18 के रिपोर्टर मनोज शर्मा ने 18 वर्ष काम करने के बाद दिया इस्तीफा, यह है उनका इस्तीफानामा
- विशाल अमन ने लगाई लंबी छलांग, ‘सच बेधड़क’ ग्रुप में बने ‘बिजनेस हेड-गवर्नमेंट’
- प्रिय कमलेश सिंह, आपने आत्ममुग्धता में काफी झूठ बोला है, जो अक्सर आप करते रहते हैं!
- ख़ुद की लापरवाही के शिकार हो गए नाना पाटेकर!
- मोदी पर ट्वीट के कारण गौरव पांधी को उठा ले गई दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल!
- आज भी बड़ी गिरावट : ऐतिहासिक क्रैश के दौर में शेयर बाजार!
- आंदोलन में शामिल होने ध्रुव राठी भारत आए!
- आंदोलन कुचलने की पूरी तैयारी है, दस अक्टूबर को कहीं आर-पार न हो जाए!
- पत्रकार गजेंद्र सिंह का आरोप : पार्लियामेंट स्ट्रीट से डिटेन, FIR, तिहाड़ भेजा, इंस्टाग्राम बंद… अब बस मेरी जान रह गई है, वो भी ले लीजिए!
- NMC के नए नियम : डॉक्टर-अस्पताल सोशल मीडिया पर मरीज लाने का प्रचार नहीं कर सकेंगे, AI टेस्टिमोनियल और ‘गारंटीड इलाज’ पर रोक
- राजनीति करवट बदल रही है, लोकतंत्र हिल गया था, लोकतंत्र झूल गया है, संघर्ष पनपेगा, अब नहीं तो कब?
- 99.97% हेयरकट वाले विवाद के बीच नया मोड़ : एस्सेल कंपनियों ने LIC हाउसिंग को पूरा मूलधन चुकाने का प्रस्ताव दिया
- फिलहाल 919 निजी सैटेलाइट टीवी चैनलों के साथ भारत दुनिया के सबसे बड़े टीवी बाजारों में से एक बना हुआ है!
- करीब एक साल बाद प्रेस काउंसिल को मिले 13 पत्रकार सदस्य, केंद्र ने छह संपादकों और सात कार्यरत पत्रकारों के नाम अधिसूचित किए
- प्रदर्शन कवर करने पहुंचे प्रेस फोटोग्राफर की जान पर बनी: पुलिस की बस की छत पर फंसे पत्रकार, तेज रफ्तार बस में पेड़ों की डालियों से बचते रहे
- दिल्ली पुलिस तो अब पार्टी बन गई, 10 अक्टूबर के CJP के आंदोलन में नागरिकों से शामिल न होने की अपील कर दी!
- बीबीसी के पत्रकार दिलनवाज पाशा के साथ दिल्ली पुलिस ने की बदतमीजी!
- एलन मस्क ने आरोप लगाया है कि कुछ प्रभावशाली भारतीय कारोबारी स्टारलिंक की भारत में एंट्री रोक रहे हैं!
- समाजवादी पार्टी के राज्यसभा सांसद धनराज नाथवानी का ‘मोदी भक्ति’ वाला ट्वीट और वीडियो चर्चा में!
- स्वरा भास्कर के आरोपों के बाद फिल्म क्रिटिक केआरके ने लिया अविनाश दास का नाम! देखें वीडियो
- हे दिल्ली पुलिस, आप सेंसर बोर्ड वाला काम क्यों नहीं संभाल लेते?
- सनसनीबाज डिजिटल पत्रकारिता : प्रेमानंद को लेकर शुभांकर मिश्रा के ‘आश्रम 2.0’ वाले बयान पर बवाल, पुतले फूंके गए
- एसपी डॉ इरज़ राजा से मिलकर उस महिला ने कहा- मुझे पति को छोड़कर पड़ोसी के साथ रहना है!
- उन 8 बच्चों में से 5 डॉक्टर बन गए… लेकिन अब जो हालत है उसमें कमजोर तबके का कोई बच्चा डॉक्टर बनने का सपना नहीं देख सकता!
- इंडिया टीवी से रिजाइन करने वाली पत्रकार इला काज़मी का खुलासा- एक चैनल मुसलमान रिपोर्टर्स को इसलिए हायर करता है ताकि सारे मुसलमानों को विलेन बनाया जा सके!
- आज के अखबार : एकनाथ शिन्दे के पूरे पन्ने के विज्ञापन पर महेश जेठमलानी बोलेंगे? गोदी वाले खबर करेंगे?
- राज्यसभा के लिये तीसरा प्रत्याशी न उतार अखिलेश ने दिया बड़ा सियासी संदेश
- दैनिक जागरण धनबाद में गुटबाजी के आरोप, अखबार की गुणवत्ता और प्रसार पर उठे सवाल
- अमर उजाला लखनऊ के अशोक मिश्रा ने ब्रेक की बड़ी खबर, अवैध खनन करने वाली उमाशंकर सिंह की कंपनियों को देना होगा 400 करोड़ का आयकर!
- रुबिका के पास नौकरी की कमी नहीं है, नेटवर्क18 ग्रुप ने फिर गले लगाया, मिली डबल जिम्मेदारी!
- “सम्भोग के वक्त मैं तुम्हारे नीचे नहीं रहूँगी क्योंकि परमेश्वर ने हम दोनों को बराबर बनाया है”
- नौकरी दिलाने के नाम पर 4.97 लाख रुपये लेने का आरोप, दैनिक भास्कर डिजिटल के रिपोर्टर के खिलाफ FIR
- यूपी ग्रामीण बैंक के कंप्यूटर खरीद टेंडर में भारी भ्रष्टाचार : भारतीय OEMs बाहर, विदेशी TCO सर्टिफिकेशन अनिवार्य!
- इंडिया टीवी की महिला रिपोर्टर का आरोप- गाइडेंस माँगने पर पीयूष पद्माकर ने की बेइज्जती, शिकायत के बाद कैमरा यूनिट बंद, फिर इस्तीफा


YAGYESH KUMAR MAHAWAR
June 11, 2023 at 10:41 pm
Fresher job in media
Surjit kumar
October 24, 2023 at 8:22 pm
Hello sir ham ko chahiye job
Nagma Shaikh
July 27, 2023 at 12:34 am
Can I join this media channels I have 6 months experience in media you tube channel