Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

सियासत

इस ठग को उद्यमी बताकर इंटरव्यू कर लिया लल्लनटाप वाले सौरभ द्विवेदी ने?

आज एक और ठग पकड़ा गया है, कांग्रेस ने पूछा- ये सारे ठग प्रधानमंत्री से जुड़े हुए क्यों हैं?

इन दिनों देश में ‘मोदी सरकार से जुड़े’ महाठग घूम रहे हैं। कोई खुद को PMO का अधिकारी बताता है तो कोई मोदी सरकार का सदस्य बताता है। पिछले दिनों कई ठग पकड़े गए, आज एक और ठग पकड़ा गया है- अनूप चौधरी।

अनूप BJP का कार्यकर्ता है और PM से लेकर गृहमंत्री के साथ इसकी तस्वीर है। यह खुद को मोदी सरकार का सदस्य बताकर ठगी करता था। कई साल से ये ठगी चालू थी, जब मामला हद से ज्यादा बढ़ गया और कंट्रोल के बाहर जाने लगा तो अब इसको गिरफ्तार किया गया।

लेकिन सवाल अब भी वही हैं-

  • ये सारे ठग प्रधानमंत्री से जुड़े हुए क्यों हैं?
  • मोदी सरकार में इनकी दखल क्यों है?
  • PM मोदी से ठगों का क्या रिश्ता है?

कांग्रेस का ट्वीट.




यूपी STF ने महाठग अनूप चौधरी को गिरफ़्तार किया है. अनूप चौधरी खुद को रेल मंत्रालय का सदस्य बताकर ठगी करता था. अनूप चौधरी 15 हजार रुपए का इनामी भी था और BJP सदस्य भी. अनूप के पास फर्जी गनर और OSD भी था. अनूप की BJP नेताओं से करीबी थी और मीडिया में भी इसने खूब माहौल बनाया हुआ था. क्या यह संयोग है या कुछ और कि आजकल सारे ठग बीजेपी सदस्य निकल रहे हैं? -Govind Pratap Singh

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन