Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

प्रिंट

सांप्रदायिक अख़बार दैनिक जागरण की ये लीड दूसरे किसी अख़बार में नहीं है!

दैनिक जागरण का भी कोई मुकाबला नहीं है। नेपाल की राजनीति में चल रहे गहरे संकट के बीच यह बड़ी और एक्सक्लूसिव खबर सिर्फ दैनिक जागरण के पास है। बाकी किसी भी अख़बार में हिंदू राष्ट्र वाला एंगल नहीं छपा है।

जागरण लिखता है- “राजधानी काठमांडू की सड़कों पर हालात बिगड़ने के बाद सेना ने मोर्चा संभाल लिया है। इस बीच पूर्व राजा ज्ञानेन्द्र शाह (ZEN-Z) ने नेपाल को हिंदू राष्ट्र घोषित करने की मांग उठाकर सियासी सरगर्मी और तेज कर दी है। वहीं अंतरिम सरकार के गठन पर सहमति बन गई है और पूर्व सीजे सुशीला कार्की का नाम प्रधानमंत्री पद के लिए प्रस्तावित किया गया है।”


इसे लेकर वरिष्ठ पत्रकार रवीश कुमार ने अखबारों की कटिंग शेयर करते हुए एक्स पर लिखा है-

ये ख़बर केवल जागरण के पास है कि जेन जी हिंदू राष्ट्र मांग रहे हैं। इतनी बड़ी माँग दैनिक भास्कर और एक्सप्रेस की हेडलाइन में नहीं है। नेपाल के जानकार ही बता सकते हैं कि ऐसी माँग हुई है?

CosmoQuick: AI Recruitment For Media Jobs
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन