FM न्यूज़ चैनल भारी आर्थिक संकट और मंदी के दौर से गुजर रहा है. इस चैनल से कई लोगों ने इस्तीफा दिया है. FM न्यूज़ के असाइनमेंट डिपार्टमेंट से 2 लोगों ने चैनल को गुडबॉय कह दिया है. इसमें से एक कृष्णदेव कुमार हैं जो कि सीनियर प्रोड्यूसर के तौर पर कार्यरत थे.
दूसरे हैं असिस्टेंट प्रोड्यूसर अक्षय आनंद. कई ऐसे लोग हैं जिनकी इसी महीने में छुट्टी हो सकती है या फिर वो खुद ही अपना इस्तीफा पेश कर देंगे. इस डिपार्टमेंट से इसलिए लगातार इस्तीफे हो रहे हैं क्योंकि असाइनमेंट के नए हेड आये हैं.
ऐसा माना जा रहा है कि वो खुद की टीम को यहां लाना चाह रहे इसलिए पुराने लोगों को परेशान किया जा रहा है. इस कारण लोग अपना इस्तीफा दे रहे हैं और इस्तीफा भी तुरंत स्वीकार किया जा रहा है, बिना किसी नोटिस पीरियड के.
एक अन्य सूचना है कि पीसीआर डिपार्टमेंट के स्विचर से सुमित ने इस्तीफा देने के बाद नई पारी की शुरुआत जनतंत्र TV के साथ की है.