बस्ती में भाजपा सांसद का न्यूज चैनलों पर अटैक

Share the news

बस्ती (उ.प्र.) : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नौ महीने के कार्यकाल का दबाव उनके सांसदों पर दिखने लगा है। अब जनता हिसाब चाहती है। हिसाब देने के चक्कर में इस जिले के सांसद इन दिनों गड़बड़ा गए हैं। सांसद हरीश द्विवेदी भरे मंच से घोषणा करते हुए जनता से अपील करते हैं कि जो चैनल मेरे खिलाफ खबर दिखाए, उसे देखना छोड़ दीजिए। इस पर केंद्रीय मंत्री महेश शर्मा कहते हैं कि मीडिया नहीं रहेगा तो देश से लोकतंत्र समाप्त हो जाएगा। 

केंद्रीय पर्यटन मंत्री महेश शर्मा के यहां एक कार्यक्रम में सांसद हरीश द्विवेदी ने उपस्थित कार्यकर्ताओं को सीख दी कि वे मीडिया से सावधान रहें क्योंकि ये भरोसे लायक नहीं रह गए हैं। इसी तरह मखौड़ा में जो कुछ उन्होंने कहा, वह संसदीय गरिमा के विपरीत रहा। हालांकि मौके पर मौजूद पर्यटन मंत्री ने मीडिया का बचाव करते हुए कहा कि कभी-कभी हो जाता है। इसे दिल से नहीं लेना चाहिए। हरीश द्विवेदी की तकलीफ क्या है, पिछले दिनों की एक जनसभा उसका भेद खोलती है। कार्यक्रम था ‘मन की बात’। उस समय उन्होंने कुछ बातें कही थीं, जिसे मीडिया के तमाम चैनलों ने प्रमुखता से प्रसारित किया था। 

प्रसारण के तुरंत बाद ही हरकत में आए सांसद ने प्रेस कांउसिल आफ इंडिया के माध्यम से नोटिस भी जारी करा दिया लेकिन अभी भी मीडिया के प्रति उनकी तल्खी बनी हुई है। लगता है कि उन्हें प्रेस परिषद की कारवाई पर भरोसा नहीं है। 

राजकुमार का ई-मेल संपर्क : bastirajkumar@gmail.com

भड़ास व्हाट्सअप ग्रुप ज्वाइन करें- BWG9

भड़ास का ऐसे करें भला- Donate

भड़ास वाट्सएप नंबर- 7678515849

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *