एक बड़ी खबर भोपाल से आ रही है. भास्कर समूह के डिजिटल विंग ‘डीबी डिजिटल’ से 25 लोगों की छंटनी कर दी गई है. ये सभी लोग मप्र और गुजरात से निकाले गए हैं. ये लोग फेसबुक विंग में कार्यरत थे. इनमें से कुछ लोग 36 दिन पहले टीम के हिस्से बने थे तो कुछ लोग लगातार 10 साल से सेवा में थे.
सूत्रों के मुताबिक डिजिटल के राष्ट्रीय संपादक नवनीत गुर्जन ने सबको अचानक बुला और सेवा समाप्त किए जाने की घोषणा कर दी. सभी को डेढ़ महीने की सेलरी दी जाएगी. ज्ञात हो कि सोशल मीडिया टीम को अनुज खरे हेड कर रहे हैं.
तकरीबन 15-16 लोगों की टीम को नवनीत गुर्जर की टीम में ट्रांसफर कर दिया गया. इस तरह अनुज खरे की टीम खत्म कर दी गई है. ये छंटनी एमडी सुधीर अग्रवाल के विदेश दौरे के लौटते ही की गई है. छंटनी की जद्दोजहद तकरीबन 15 दिन से चल रही थी.