मोहाली लेबर कोर्ट में हार का मुंह देख कर एच टी मीडिया प्रबंधन ने पंजाब एंड हरियाणा हाई कोर्ट (चंडीगढ़) का रुख किया था. सोचा था वहां से केस को खारिज करवा देंगे. पर एचटी प्रबंधन के अरमानों पर पानी फिर गया.
पंजाब एंड हरियाणा हाई कोर्ट के सबसे महंगे वकील अक्षय भान को उतारने के बावजूद एचटी मीडिया को जीत नसीब न हुई. यह केस एचटी मीडिया के कर्मचारी हरमनदीप सिंह से जुड़ा हुआ है जिसमें उन्होंने मजीठिया वेज बोर्ड के हिसाब से सेलरी, बकाया व भत्ते आदि की मांग की है.
जज ने फैसला दिया कि केस का निर्णय मोहाली लेबर कोर्ट में ही होगा. इसके साथ ही स्पष्ट हो गया है कि माननीय सुप्रीम कोर्ट के दिशा-निर्देशों के अनुसार अब मोहाली लेबर कोर्ट छह महीने की समय-सीमा के अंदर आर्डर हो जाएगा.
इस झटके के बाद लेबर कोर्ट (मोहाली) में एचटी मीडिया प्रबंधन का वकील तारीख पर तारीख ले रहा है.
लगता है कि माननीय पंजाब एंड हरियाणा हाई कोर्ट (चंडीगढ़) में मुंहकी खाने के बाद एचटी को लेबर कोर्ट (मोहाली) में भी पटखनी लगने वाली है.
पंजाब एंड हरियाणा हाई कोर्ट का आर्डर देखें-
मीडियाकर्मी हरमनदीप को इस सफलता पर उनके साथियों ने बधाई दी है. हरमनदीप सिंह से संपर्क उनके मोबाइल नंबर 9988809182 के जरिए किया जा सकता है.