कन्नौज की युवा पत्रकार नैन्सी को मिली ‘पत्रकारिता बंद’ कराने की धमकी

Share the news

इत्र नगरी कन्नौज की युवा पत्रकार नैन्सी कटियार ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो डालकर गंभीर आरोप लगाए हैं. उनका कहना है कि सरकार प्रायोजित लोग उनकी पत्रकारिता बंद कराना चाहते हैं. उन्होंने फोन पर इसके लिए उन्हें धमकाने तक की बात कही है.

फेसबुक पेज Nancy Katiyar जो कि उनका खुद का पेज है, पर 2 मिनट 55 सेकंड के अपने वीडियो में नैन्सी कहते सुनी जा रही हैं कि, ‘जब सरकार के लोगों को जनता की पत्रकारिता पसंद नहीं आ रही है वो हमारे चैनलों पर हमला कर रहे और हमें धमकी दे रहें तो इसका जबाब राजनीति के जरिए ही दिया जाएगा…’ इस वीडियो में नैन्सी ने कई अन्य आरोप भी लगाए हैं.

नैन्सी कटियार द्वारा अपलोड किया गया वीडियो.. https://fb.watch/or0t6PkwO3/?mibextid=Nif5oz

मामले की हकीकत जानने के लिए भड़ास ने नैन्सी से संपर्क किया तो उन्होंने इस बात की पुष्टि की. उन्होंने बताया कि एक डेढ़ साल तक कानपुर के K News में काम करने के बाद बीते दो साल से वे अपना स्वयं का एक आउटलेट संचालित कर रही हैं. लेकिन 17-18 सितम्बर 2023 के बाद से उन्हें लगातार परेशान किया जा रहा है. इसके पीछे का कारण उन्होंने, उन खबरों को बताया जो उनके द्वारा जनता, जिम्मेदारी और अव्यवस्था को लेकर की गई हैं.

हमनें उनसे धमकी देने का कोई ऑडियो या अन्य साक्ष्य मांगा, जिसपर उनने बताया कि, वे उन्हें जुटा रही हैं. उनका कहना है कि किसी अन्य ने अपने फोन से उनकी बात कराई थी, जिसमें उन्हें उक्त खबरों को न करने के लिए धमकी भरे लहजे में कहा गया. उन्होंने इसके लिए मौजूदा सत्ता के खास सिपहसलारों को ही जिम्मेदार बताया है. जिसका टेप भड़ास के मौजूद है.

व्हाट्सअप पर भड़ास चैनल से जुड़ें : Bhadas_Channel

वाट्सअप के भड़ासी ग्रुप के सदस्य बनें- Bhadasi_Group

भड़ास की ताकत बनें, ऐसे करें भला- Donate

One comment on “कन्नौज की युवा पत्रकार नैन्सी को मिली ‘पत्रकारिता बंद’ कराने की धमकी”

  • Yashvi Goyal says:

    nancy kewal hype le rahi hain. maine unka page dekha hai. wo hack hua hai. inko it ki jankari kam hai aur mahila hone ka labh lekar ab ye bhi chunavi samar me utregi ladki………….

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *