आजतक डिजिटल के हिस्से बने सुधांशु शुभम!

Share the news

युवा पत्रकार सुधांशु शुभम ने अपनी नई पारी की शुरुआत इंडिया टुडे ग्रुप के साथ की है। वो अब आजतक डॉट इन में बतौर टेक्नोलॉजी सब-एडिटर के रूप में काम करेंगे।

मूल रूप से बिहार के रोसड़ा से आने वाले सुधांशु पत्रकारिता के क्षेत्र में काफी समय से सक्रिय हैं। इन्होंने आईटीएमआई, नोएडा से मास कम्युनिकेशन में 2 वर्षीय पीजी डिप्लोमा किया है।

उन्होंने अपनी पत्रकारिता की शुरुआत तीखी मिर्ची वेबसाइट से की थी। जहां वो व्यंग्य लिखते थे। इसके बाद वो मोजो भारत, यूसी न्यूज़, न्यूज़ डॉग के साथ काम कर चुके हैं। इससे पहले ये इंडिया टुडे ग्रुप के ही एक चैनल दिल्ली आजतक के साथ जुड़े हुए थे।

वो लोकल लेवल पर अपना फेसबुक न्यूज़ पेज भी चलाते है जिसके 70 हजार से ज्यादा फॉलोवर्स हैं। पेज पर टाइमली न्यूज़ अपडेट करने के लिए कई लोग इस पेज के साथ जुड़े हुए हैं।

टेक्नोलॉजी में शुरू से ही रुचि होने की वजह से इन्होंने टेक्नोलॉजी बीट पर काम करना शुरू किया। अब वो आजतक डॉट इन के साथ टेक्नोलोजी राइटर के तौर पर जुड़ रहे हैं।

यहाँ वो टेक्नोलॉजी सेगमेंट में अपना योगदान देंगे। इनके आर्टिकल्स आप आजतक की वेबसाइट के टेक्नोलॉजी सेक्शन में पढ़ सकते हैं।

भड़ास व्हाट्सअप ग्रुप ज्वाइन करें- BWG9

भड़ास का ऐसे करें भला- Donate

भड़ास वाट्सएप नंबर- 7678515849

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *