पत्रिका इंदौर में चंद दिनों पहले नई दुनिया की व्यवस्थाओं से परेशान सीनियर सब एडिटर ओम द्विवेदी को लाया गया था. लेकिन नई दुनिया में स्टेट एडिटर आनंद पाण्डेय के कमान सँभालते ही ओम द्विवेदी को वापस बुला लिया गया. ओम द्विवेदी को नई दुनिया में 5000 रुपये का ग्रोथ मिला है।
दूसरी खबर ये है कि पत्रिका एक्सपोज़ की रिपोर्टर शीतल गुप्ता से एडिटर ने खुन्नस निकाली है. उसे पहले बीमारी के नाम से जबरदस्ती छुट्टी देने कोशिश की. उसने छुट्टी नहीं ली तो उसे अहमदाबाद ट्रान्सफर कर दिया. रिपोर्टर शीतल ने भी हार नहीं मानी। उसने अहमदाबाद पत्रिका में ज्वाइन कर लिया है।
सिंगरौली से खबर है कि सुप्रीम कोर्ट के वकील अश्वनी दुबे द्वारा आयोजित समारोह में पधारे छतीसगढ़ के राज्यपाल बलरामदास जी टंडन ने उर्जांचल के बरिष्ठ पत्रकार अतुल शाह को सम्मानित किया. उन्हें शाल और श्रीफल देकर पत्रकारिता में योगदान के लिए सम्मानित किया.