पत्रकार की कार में टक्कर मार कर कैमरा चेन की लूट, फरियाद पर एसआई ने धमकाया

Share the news

हरदोई (उ.प्र.) : यहां से कन्नौज जाते समय एक न्यूज चैनल के ज़िला सवांददाता मो.आसिफ के वाहन पर बिलग्राम क्षेत्र के कुटुलुपुर के कोटेदार के भाई ने अपनी मोटरसाइकिल से टक्कर मार दी। उसी दौरान उनकी कार से कैमरा, चेन, चाभी लूट ली गई। फरियाद करने पर एसआई ने उन्हें धमकाते हुए वहां से भाग जाने को कहा। 

जब आसिफ ने रुक कर टक्कर मारने का कारण जानना चाहा तो उस स्थान पर बड़ी संख्या में भीड़ इकट्ठा हो गई। पेट्रोलिंग कर रहे बिलग्राम थाने के एसआई बी वीं सिंह अपने हमराह के साथ मौके पर पहुँच गए। उन्होंने पूरी बात सुनने के बाद उल्टे पत्रकार को जातिसूचक गाली दी और तुरंत वहां से निकल जाने को कहा। 

जब आसिफ अपनी कार में बैठ कर जाने लगे तो कार से वीडियो कैमरा और सेन्टरलाक चाबी गायब मिली। जब इसकी शिकायत एसआई बीवी सिंह से की तो उसने फिर वही जुबान दोहराते हुए भाग जाने को कहा। बाद में थाना प्रभारी शैलन्द्र सिंह ने घटना की जानकारी होने से ही इनकार कर दिया। 

भड़ास व्हाट्सअप ग्रुप ज्वाइन करें- BWG9

भड़ास का ऐसे करें भला- Donate

भड़ास वाट्सएप नंबर- 7678515849

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *