Connect with us

Hi, what are you looking for?

Local News Community

उत्तर प्रदेश

भड़ास पर खबर छपने के बाद इंडिया टुडे के ब्यूरो चीफ ने एफबी पोस्ट पर डिलीट बटन दबाया!

इंडिया टुडे के यूपी ब्यूरो चीफ आशीष मिश्र ने कल फेसबुक पर पोस्ट किया कि योगी सरकार के खिलाफ खबर छपवाने के लिए सीएम आफिस के कुछ लोग दबाव डाल रहे हैं. उनके इस पोस्ट को लेकर भड़ास पर एक खबर का प्रकाशन किया गया.

भड़ास पर खबर छपते ही हंगामा हो गया. अपने मीडिया हाउस और योगी सरकार के कुछ अफसरों का दबाव पड़ने के बाद आशीष ने फौरन वो एफबी पोस्ट डिलीट कर दिया.

इसके बाद लोग तरह तरह की चर्चाएं कर रहे हैं.

एक पत्रकार का कहना है कि आशिष मिश्रा ने सरकारी दबाव में आकर अपनी फेसबुक पोस्ट डीलिट कर दी. ये तो शुक्र है की भड़ास की खबर में उनके फेसबुक पोस्ट का स्क्रीन शाट डाला हुआ है. पता नहीं लोगों के अन्दर जब हिम्मत नहीं होती है तो लिखते ही क्यों है, जब दबाव में आकर डीलिट ही करना है.

एक अन्य मीडियाकर्मी कहते हैं कि भड़ास की खबर के चलते बहुत हंगामा मचा. सारी क्रांति ख़त्म और पोस्ट डिलीट.

मूल खबर-

इंडिया टुडे के ब्यूरो चीफ ने योगी सरकार को लेकर दिया बहुत बड़ा बयान!

Local News Community
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

भड़ास लीगल टीम : Bhadas Legal Team

भड़ास मेल: [email protected]

Latest 100 भड़ास

विज्ञापन