Swati Mishra-
मनोज बाजपेयी के टोकने के बाद टाइम्सनाऊ नवभारत ने झूठी ख़बर के वीडियो वाला ट्वीट डिलीट किया. टाइम्सनाऊ नवभारत ने मनोज बाजपेयी से फ़िल्मफ़ेयर अवॉर्ड को लेकर उनकी यादों पर बात की और उनकी बात को ये कहकर दिखाया कि ‘विवादित बयानों से सुर्खियों में रहने वाले ऐक्टर नसीरुद्दीन शाह ने फ़िल्मफेयर पर विवादित टिप्पणी की है’ जिस पर मनोज बाजपेयी ने ये जवाब दिया है.


मनोज बाजपेयी ने ट्वीट किया कि उनका बयान किसी को जवाब नहीं था, फिल्मफेयर की याद के सवाल पर जवाब था. फिर टाइम्सनाऊ ने डिलीट किया.
इसी तरह एक वेबसाइट ने खबर बना दी और हेडिंग दी – फ़िल्मफ़ेयर अवॉर्ड के अपमान पर मनोज बाजपेयी और सुभाष घई ने नसीरुद्दीन को लगाई फटकार. इस ट्वीट पर मनोज बाजपेयी अपनी विनम्रता में लिखते हैं – मेरी औक़ात नहीं कि मैं नसीर भाई से ऊँची आवाज़ में भी बात कर पाऊँ! क्या क्या समाचार कहाँ कहाँ से!

सोचिए, कैसा आग लगाऊ काम कर रही है मीडिया!