खंडवा (म.प्र.) : दबंग दुनिया अखबार के मार्केटिंग विभाग से जुड़े रहे शैलेंद्र शर्मा ने काम के दबाव के चलते तीन माह पहले खंडवा के एक होटल में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। अब उस मामले में खंडवा पुलिस ने दबंग दुनिया के सीईओ सहित चार लोगों के खिलाफ धारा 304 के तहत प्रकरण दर्ज करने की तैयारी कर ली है।
गौरतलब है कि दबंग दुनिया के सीईओ द्वारा शैलेंद्र शर्मा को कार्यरत रहने के दौरान मानसिक रूप से काफी प्रताड़ित किया गया था। वह खंडवा में दबंग दुनिया के मार्केटिंग एवं सर्क्यूलेशन इंचार्ज थे।
इधर, दबंग दुनिया मैनेजमेंट ने शैलेंद्र के परिवार को अभी तक कोई सहायता राशि नहीं दी है और शैलेंद्र पर लाखों रुपए के गबन का आरोप लगा रहे हैं, जबकि कर्मचारियों ने शैलेंद्र के परिवार के लिए मार्च माह में ही एक दिन का वेतन भी कटवा दिया था।
इस पूरे प्रकरण को ठिकाने लगवाने के लिए दबंग दुनिया के चैयरमैन किशोर वाधवानी ने अपने खास गुर्गे राजू पाठक और डाक प्रभारी विजय पाठक को लगा रखा है। शैलेंद्र के परिजन भी इस मामले में सीएम शिवराज सिंह से गुहार लगाने वाले रहे हैं।