ज़ी न्यूज़ में उठा पठक जारी है। निखिल दुबे और परितोष चतुर्वेदी ने एबीपी न्यूज़ से ज़ी न्यूज़ में वापसी की है। परितोष बतौर एक्जीक्यूटिव एडिटर आउटपुट की कमान संभालेंगे तो निखिल को एग्जेक्यूटव एडिटर पद के साथ सुधीर चौधरी के शो डीएनए को संभालने की बड़ी ज़िम्मेदारी सौंपी गई है। फिलहाल डीएनए प्रोड्यूस करने की ज़िम्मेदारी राहुल गोयल के पास थी। इन दोनों के अलावा अंकुर भारद्वाज ने भी आजतक से ज़ी में वापसी की है।
वहीं मुंबई से खबर है कि ज़ी न्यूज़ के मुंबई ब्यूरो में सीनियर स्पेशल करेस्पांडेंट के बतौर कार्यरत रहे तेज़ तर्रार क्राइम रिपोर्टर राकेश त्रिवेदी ने 7 साल की लंबी पारी के बाद अब इस्तीफा दे दिया है। वे कार्यमुक्त हो चुके हैं। राकेश को टाइम्स समूह के अंग्रेजी चैनल टाइम्स नाउ में बड़ी ज़िम्मेदारी सौंपी गई है।
इससे पहले राकेश, आईबीएन7 और स्टार न्यूज़ जैसे चैनल में अपनी सेवाएं दे चुके हैं। मुंबई में अपराध जगत कवर करने वाले बेहतरीन रिपोर्टर्स में राकेश त्रिवेदी का नाम शामिल रहा है।